Институт дополнительного образования

Уважаемые студенты заочной формы обучения! В связи с изменением полномочий, по всем вопросам просим обращаться на кафедры непосредственно в институты!

Направления деятельности:

-         профессиональная переподготовка с целью совершенствования знаний для выполнения нового вида профессиональной деятельности и (или) получения дополнительной квалификации;

-         повышение квалификации для обновления теоретических и практических знаний специалистов;

-         профессиональное обучение с присвоением разряда;

-         проведение семинаров и тренингов по актуальным вопросам;

-         подготовка к поступлению в вуз.

Об институте

Институт дополнительного образования (ИДО) создан приказом ректора Югорского государственного университета 29 сентября 2006.

Сегодня ИДО – один из ведущих центров дополнительного профессионального образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.

Институт предлагает более 100 профессиональных образовательных программ повышения квалификации, профессиональной переподготовки и профессионального обучения.

Учебный процесс осуществляют высококвалифицированные преподаватели вуза (более 50 докторов наук 100 кандидатов наук), действующие руководители и работники профильных организаций и предприятий, руководители и специалисты органов государственной власти.

Созданы комфортные условия для обучения и профессионального общения специалистов: учебные аудитории (от 12 до 120 посадочных мест), медиалектории, компьютерные классы, современное лабораторное и презентационное оборудование.

Ведущие предприятия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, органы государственной власти и местного самоуправления доверяют ЮГУ, как постоянному надежному партнеру, переподготовку и повышение квалификации своих сотрудников.

Разрабатываем новые целевые программы под заказчиков, готовых сформировать учебные группы из своих специалистов, а также организуем выездные курсы на учебно-производственной базе предприятия-заказчика.

Размещение слушателей в общежитиях университета повышенной комфортности, организация питания, кофе-брейков, экскурсий по городу.

Формы обучения: с отрывом, с частичным отрывом и без отрыва от производства, в том числе с использованием дистанционных технологий.

Сроки обучения устанавливаются по мере поступления заявок и комплектования групп.

Контакты:

Ф.И.О.

Кабинет

Костылева Татьяна Александровна

Директор, кандидат философских наук, доцент

t_kostyleva@ugrasu.ru

Киселев Алексей Александрович

Техник

a_kiselev@ugrasu.ru

Дополнительную информацию о программах, сроках и заявках на обучение можно получить по указанным телефонам, электронной почте.

Нормативная база института

Лицензия №2445 от 02.02.2012