Молодежь Ханты-Мансийска голосует за развитие физкультуры, туризма и образовательного пространства 12 сентября 2013

Сегодня три проекта комплексной Программы социально-экономического развития города Ханты-Мансийска до 2020 года молодежная рабочая группа вынесла на открытое голосование в социальные сети. Это проекты: «Создание единого электронного образовательного пространства города Ханты-Мансийска», «Глобальный Ханты-Мансийск» и «Физкультура рядом с домом».

На 11:00 «В контакте» в открытой группе «Будь в курсе» анонимно голосовали 76 человек. Из них 76,2% поддержали идею создания единого электронного образовательного пространства в городе, 78,6% считают, что в Ханты-Мансийске необходимо развивать въездной и внутренний туризм и 55% ребят думают, что в столице Югры нужно продолжить строительство новых спортивных объектов.

Напомним, что молодежный научный коллектив ЮГУ создан 6 сентября, в него вошли 18 представителей от всех институтов университета. Куратором рабочей группы является директор института менеджмента и экономики Юлия Родь.

Ребята активно работают над проектами Программы, обсуждают документ со специалистами Департаментов Администрации города, а 16 сентября состоится презентация работы молодежной рабочей группы над Программой в студенческой среде.