Молодежь подключилась к работе над Программой развития Ханты-Мансийска

Молодежь подключилась к работе над Программой развития Ханты-Мансийска 05 сентября 2013

В Югорском университете создается рабочая молодежная команда. Студенты и преподаватели объединяют свои усилия для глубокого изучения комплексной Программы социально-экономического развития города Ханты-Мансийска до 2020 года.

6 сентября состоится первое заседание молодежного научного коллектива, на котором участники обменяются мнениями и поделятся своими мыслями с разработчиками Программы и представителями Администрации города.

Активисты приглашают всех студентов ознакомиться с текстом Программы на официальных сайтах муниципального образования и ЮГУ, а также принять участие в off-line обсуждении документа на форуме Администрации Ханты-Мансийска.