Югорский госуниверситет принял участие в международной выставке

Югорский госуниверситет принял участие в международной выставке 03 марта 2014
26-28 февраля Югорский государственный университет принял участие в 12-й международной специализированной выставке образовательных услуг «Образование и карьера» в Минске (Беларусь).

Вуз был представлен в рамках комплексной экспозиции Минобрнауки РФ «Российские университеты. Образование, наука и инновации».

Российская экспозиция включала также вузы Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Тюмени, Воронежа и т.д. Стенд пользовался популярностью среди белорусских абитуриентов, поскольку многие из них планируют получать высшее образование в России.

Вуз впервые принял очное участие в международной образовательной выставке: кроме возможности распространить свои информационные и рекламные материалы это позволило лично проконсультировать и заинтересовать школьников и студентов, а также навести прямые контакты с университетами Беларуси. Кроме того, представители ЮГУ, провели общую презентацию основных направлений обучения в университете в конференц-зале выставки.