ЮГУ будет представлен на международной выставке в Испании

ЮГУ будет представлен на международной выставке в Испании 18 февраля 2014
19 – 23 февраля в Мадриде пройдет Международная выставка «AULA 2014». В рамках единой российской экспозиции будет представлена информация и о Югорском государственном университете.

В выставке-форуме ежегодно участвуют ведущие испанские государственные и частные университеты, языковые школы, профессионально-технические училища, международные школы профессионального образования. Активное и плодотворное участие российских вузов в работе данной выставки позволяет ведущим учебным заведениям России продемонстрировать собственные уникальные разработки новейших технологий образования и рассказать испанским представителям области образования об особенностях российских образовательных программ, представить свои инновационные научно-технические разработки и проекты.

Организация российской экспозиции на выставке «AULA» способствует расширению российско-испанского сотрудничества в образовательном и научно-исследовательском секторе, привлечению внимания испанской молодежи к возможности получения образования в российских вузах и продвижению  русского языка за рубежом. Помимо Югорского государственного университета в состав выставочного стенда Минобрнауки РФ войдут еще 8 российских вузов.