Профком студентов и аспирантов ЮГУ

Место нахождения: г. Ханты-мансийск, ул. Чехова, 16, корпус № 6, каб 125, телефон 8-982-518-01-66

4 апреля 2013 года было организовано  Учредительное собрание Первичной Профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮГУ,  на котором путём голосования было принято решение о создании организации, утверждён проект положения, выбраны руководящие органы и профессиональный комитет. В организацию можно вступить по личному заявлению.

Состав профкома:

Председатель - Кудрина Мария

т. 8-982-518-01-66

Заместитель председателя - Гайнутдинова Олеся

т. 8-982-584-04-57

Состав профкома:

Представитель гуманитарного института – Жукова Валерия

Представитель Института систем управления и информационных технологий – Шугуров Антон

Представитель Юридического института – Кудрин Виталий

Представитель института природопользования – Булатов Тимур

Представитель политехнического института – Ачибаева Диана

Ответственный за социальную работу – Ласкова Валентина (Юридический институт)